GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

Grohe Vitalio Start System ensemble de douche mural avec thermostat oui noir 266772431

GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,00 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

2 à 3 jours ouvrés
361,05 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Start System 250 - Noir Mat - 266772431

1 à 2 jours
361,05 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266772431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
419,03 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266772431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
424,07 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 266772431,

environ 1-3 jours
434,59 €
Livraison à 30,00 €

Grohe - Colonne de douche thermostatique Vitalio Start 250 noire - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
484,97 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,71 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Start System 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266772431

Offre la moins chère

GROHE Sélection facile est idéalement positionné à l'arrière de la douchette à main. Il vous suffit de simplement tourner le bouton pour profiter du jet souhaité : choississez entre le jet Pluie pour une sensation de pluie d'été sur votre peau ou le jet Stimulant pour un massage revitalisant et un nettoyage efficace GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez. Notre technologie de commande précise TurboStat garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. Le calcaire n'est plus un problème avec nos buses SpeedClean : grâce au système anticalcaire intégré, vous trouverez les buses de votre douchette à main GROHE très faciles à nettoyer. Pour enlever tous les résidus de calcaire des buses flexibles en silicone, il suffit de simplement les essuyer avec votre main.
360,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douche de tête Vitalio Start 210 – 1 jet – 26415000
85,27 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douche de tête Vitalio Start 250 26815000, ronde chromée, 1 jet
89,56 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €