VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 1000 mm, chrome (G22111000)

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life Chrome

offres d'occasion à partir de

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22111000 (Import Allemagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 1000 mm, chrome (G22111000)

Prix le moins cher
2 - 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Vitalio Flex Silver tuyau de douche 100 cm chrome 22111000

en stock
26,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22111000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,84 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Silver Long-Life TwistStop Flexible de douche 1000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22111000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,68 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Longueur optimale : 100 cm pour une flexibilité supérieure.
• Technologie anti-torsion : prévient les enroulements gênants.
• Design sophistiqué : finition chromée pour un style moderne.

Produits similaires

Flexible de douche Twistfree VitalioFlex Silver 2000 Chromé 27507000 (Import Allemagne)
59,11 €
29.56 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27507001 2000 mm, chromé
21,10 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Get Stick set de bain 27459000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette à main
57,91 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27505001 1500 mm chromé
17,86 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Precision Feel set de douche thermostatique 34791000 1/2", apparent, chromé
167,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
VitalioFlex Silver Long-Life flexible de douche 1000 mm, chrome (G22111000)

Offre la moins chère

23,90 €
2 - 3 jours
Livea.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.