G.Skill Mémoire RAM Ripjaws DDR4 SO-DIMM 8Go 2666MHz CAS 19 (F4-2666C19S-8GRS)
G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,20 €
Livraison à 3,99 €
Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,64 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
Livraison sous 3 a 5 jours
116,75 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
2 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws 8GB DDR4 2666MHz Memory Module (8GB, 1X 8GB, DDR4, 2666MHz)
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
179,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Flare X5 Series Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
1 219,87 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive Trident Z5 DDR5-7600 32 Go (2x16 Go) CL36-46-46-121 Noir
1 179,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 204-pin SO-DIMM
94,96 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €