G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir

offres d'occasion à partir de

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
890,90 €
Livraison à partir de 1,69 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
902,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2

Livraison sous 3 a 5 jours
923,83 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
957,73 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2

Livraison sous 3 a 5 jours
1 074,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
124,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,25 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16) 7600 MHz CL36 Argent
587,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,72 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

Offre la moins chère

890,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu