G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

G.Skill - Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

offres d'occasion à partir de

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
653,90 €
Livraison à partir de 4,06 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28, Double Canal, XMP 3.0, 1.1V, Mémoire PC Unbuffered, Référence F5-6000J2836G16GX2-RM5RW

15 jours ouvrés
700,99 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 (2 x 16 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,54 €
Livraison à partir de 12,35 €

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
727,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 (2 x 16 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
741,00 €
Livraison à partir de 18,44 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

6 jours ouvrés
757,00 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
786,91 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 (2 x 16 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
791,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16) 7600 MHz CL36 Argent
587,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,72 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-10666 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
107,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

Offre la moins chère

653,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu