GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
845,38 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
845,85 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 blanc

2 à 5 jours
863,90 €
Livraison à 1,96 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3238F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
885,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 1.35V DIMM 288-pin avec radiateur et XMP 3.0 - F5-6000J3238F16GX2-RM5RW

10 à 14 jours ouvrés
888,99 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-32 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3238F16GX2-RM5RW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
905,63 €
Livraison à 16,40 €

G.Skill D532GB 6000-32 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3238F16GX2-RM5RW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
910,10 €
Livraison gratuite

G.Skill D532GB 6000-32 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3238F16GX2-RM5RW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,58 €
Livraison à 14,00 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3238F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
951,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32

Offre la moins chère

Mémoire RAM GENERIQUE GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32
845,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Rétroéclairage Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 32
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
ECC Non
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 6000 MHz
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Mémoire de tension 1.35 V
Canaux de mémoire Double canal
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 Go pour des performances améliorées.
• Fréquence : 6000 MHz pour une fluidité exceptionnelle.
• Éclairage : RGB personnalisable pour un style unique.

Produits similaires

GSKILL Modèle du produit : Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5200 MHz CL40
645,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir
1 301,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws M5 RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 Blanc
850,58 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive DDR5 Ripjaws M5 RGB 32 Go 5200 MHz CL40 (2x16 Go)
667,66 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G
3 377,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite