G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J2836G16GX2-RM5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 290,55 €
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 301,58 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir
2 à 5 jours
1 341,90 €
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 347,76 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 235,90 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc
1 235,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 583,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite