G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

GSKILL Ripjaws M5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 322,19 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 390,82 €
Livraison à 4,99 €

G.SKILL DDR5 48 Go PC 6000 CL30 (2 x 24 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 669,98 €
Livraison gratuite

GSKILL Ripjaws M5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
5 573,22 €
Livraison gratuite

G.SKILL DDR5 48 Go PC 6000 CL30 (2 x 24 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 615,21 €
Livraison gratuite

G.SKILL DDR5 48 Go PC 6000 CL30 (2 x 24 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5 827,01 €
Livraison gratuite

G.SKILL DDR5 48 Go PC 6000 CL30 (2 x 24 Go) 30-M5 RGB RM5RW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 907,94 €
Livraison à 444,18 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F24GX2-RM5RW. composant pour: PC, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30
1 322,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GSKILL Modèle du produit : Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5200 MHz CL40
657,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32
833,28 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir
1 336,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws M5 RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 Blanc
838,48 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 64 Go DDR5 6000 MHz CL30 - Noir - Kit Dual Channel
1 648,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite