G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

GSKILL Ripjaws M5 RGB 64 Go DD

G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
1 249,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040G32GX2-RM5RW module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 857,39 €
Livraison à 4,99 €
G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

1 249,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

GSKILL Modèle du produit : Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5200 MHz CL40
665,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32
845,38 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir
1 301,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws M5 RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 Blanc
850,58 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive DDR5 Ripjaws M5 RGB 32 Go 5200 MHz CL40 (2x16 Go)
667,66 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite