G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Seri

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
914,90 €
Livraison à partir de 1,45 €

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Seri

Livraison sous 3 a 5 jours
941,73 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL26 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 022,95 €
Livraison à partir de 5,19 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2636H16GX2-TZ5NR module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 172,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM DDR5 Trident Z5 Kit 32 Go (2x16) 6400 MHz CL32 Argent
830,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
559,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
Mémoire RAM - GSKILL - Trident Z5 RGB - 64 Go - DDR5 - 6000 MHz CL30
1 160,04 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
RAM Gskill D5 5600 32 Go C28 TridentZ Z5 RGB K2
653,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) Dual-Kit, Mémoire vive
620,72 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

Offre la moins chère

914,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu