G.Skill Trident Z5 Royal RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent

GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30 G

G.Skill Trident Z5 Royal RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
774,90 €
Livraison à partir de 2,85 €

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6400J3039G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

10 jours ouvrés
809,29 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6400J3039G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
842,06 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo F5-6400J3039G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
887,14 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30

Se renseigner auprès du vendeur
889,96 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Royal - Ddr5 - Kit - 32 Gb:

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
894,20 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
936,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 852,72 €
Livraison à partir de 12,35 €

Produits similaires

Mémoire RAM - GSKILL - Trident Z5 RGB - 64 Go - DDR5 - 6000 MHz CL30
1 160,04 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
RAM Gskill D5 5600 32 Go C28 TridentZ Z5 RGB K2
652,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) Dual-Kit, Mémoire vive
620,72 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
710,46 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
523,24 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent

Offre la moins chère

774,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu