GT Radial FE2 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 100A4338

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
73,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Route - GT Radial Champiro FE2 ( 195/55 R15 85V )

Livraison sous 3 a 5 jours
87,18 €
Livraison gratuite

Champiro FE2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
106,49 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL FE2 195/55R15 85V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
107,46 €
Livraison à 5,95 €
GT Radial FE2 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 100A4338

Offre la moins chère

Gamme de produits: FE2; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.88; EPREL-id: 981268; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-15; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
73,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

GT Radial Pneu été FE2 205/55 R16 91V TL (A4104H)
38,38 €
Comparer 4 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
GT Radial FE2 Evo 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus A6934H
54,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial FE2 185/55 R15 82V auto Pneus été Pneus 100A4334
56,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial Champiro FE2 235/50 R18 97V auto Pneus été Pneus A4113H
88,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial FE2 TL 175/65 R15 84T auto Pneus été Pneus A4331H
46,06 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite