GT Radial FE1 City 175/55 R15 81T auto Pneus été Pneus A3924H

GT Radial Pneu été auto FE1 City 175/55 R15 81T A3924H

offres d'occasion à partir de

GT Radial FE1 City 175/55 R15 81T auto Pneus été Pneus A3924H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
44,99 €
Livraison gratuite

FE1 City

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,26 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL FE1 CITY 175/55R15 81T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

GT-RADIAL Pneu été 175/55 R 15 XL TL 81T FE1 CITY BSW (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,33 €
Livraison gratuite

Pneu 175/55 r15 81T GT RADIAL FE1 CITY été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
86,20 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 175/55 R15 81T CHAMPIRO FE1 CITY ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial KARGOMAX ST4000 XL M+S TL 145/70 R13 84N auto Pneus été Pneus AK034H
42,66 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial KARGOMAX ST6000 C M+S TL 195/50 R13 104/101N auto Pneus été Pneus AK032H
57,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu 4 Seasons 155/65 R14 75T M+S 3PMSF TL toutes saisons
45,93 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial KargoMax ST-6000 185/- R14 104/102N auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, TRANSPORTER 3 Kasten 100AK003
69,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial KARGOMAX ST6000 C M+S TL 195/70 R14 104/102N auto Pneus été Pneus AK005H
64,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial FE1 City 175/55 R15 81T auto Pneus été Pneus A3924H

Offre la moins chère

Indice de charge: 81; Indice de vitesse: t; Adhérence sur sol mouillé: B; Largeur: 175; Type: r; Diamètre: 15; Indice de charge: 81; Type: pkw; Saison: so; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.99; Section du pneu: 55; Indice de vitesse: T; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 175-55-15; M+S: Non; Gamme de produits: FE1 City; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Adhérence sur la neige: 0; Dimensions du pneu: 15; Saison: So; EPREL-id: 1965971; Largeur de pneu: 175; Hauteur: 55; Type: R; Adhérence sur la glace: 0
44,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.