Pneus d'Eté 195/45 R16 GT Radial 84V SPORTACTIVE 2 M+S

GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 195/45R16 84V XL MFS BSW

Pneus d'Eté 195/45 R16 GT Radial 84V SPORTACTIVE 2 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 195/45 R16 84V SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/45 R16 GT Radial 84V SPORTACTIVE 2 M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 84 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 69; 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: 6943829544604 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: SPORTACTIVE 2 / Largeur de pneu: 195 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
84,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Sportactive 2 255/40 R 20 101Y XL
163,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
SportActive 2
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 255/40 R18 95W auto Pneus été Pneus A6033H
127,04 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H
71,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €