GT Radial SportActive 2 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus A4160H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
70,49 €
Livraison à 1,99 €

GT-RADIAL Pneu été 205/45 R 16 XL TL 87W SPORTACTIVE 2 MFS BSW (CHN)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
86,51 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/45 R16 GT Radial 87W SPORTACTIVE 2 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite

Pneu 205/45 r16 87W GT RADIAL SPORTACTIVE 2 été neuf

Livrera sous 10 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
101,02 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 205/45 R16 87W SPORTACTIVE 2 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 205/45 R16 87W auto Pneus été Pneus A4160H

Offre la moins chère

Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: W; Saison: so; Adhérence sur la neige: 0; EPREL-id: 2018341; Type: R; Type: pkw; Saison: So; M+S: Non; Efficacité énergétique : D; Largeur: 205; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 8.99; Largeur de pneu: 205; Type: r; Indice de charge: 87; Tailles de pneus: 205-45-16; Gamme de produits: SportActive 2; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la glace: 0
70,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL SportActive 245/45 R 19 98Y
112,52 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
SportActive 2
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 255/40 R18 95W auto Pneus été Pneus A6033H
130,82 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H
71,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu GT RADIAL SportActive 275/35 R 19 96Y
138,85 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €