GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H

offres d'occasion à partir de

GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
78,49 €
Livraison gratuite

SportActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/40 r18 92W RFT RF GT RADIAL SPORTACTIVE été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
112,98 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 225/40 R18 92W SPORTACTIVE RUN FLAT ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GT Radial Pneu été auto SPORTACTIVE 2 215/45 R17 91Y XL TL FP A4975H
65,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus A6038H
83,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial Pneu auto SportActive 2 215/40 R17 87W Été A4161H
95,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneus été Pneus A4403H
132,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/50 R18 95W auto Pneus été Pneus A6037H
93,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GT Radial SportActive 225/40 R18 92W auto Pneus été Pneus A6039H

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: C; Largeur: 225; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: W; Groupe: PKW; Saison: so; M+S: Non; Efficacité énergétique : D; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 40; Indice de charge: 92; Gamme de produits: SportActive; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.99; Adhérence sur la neige: 0; Hauteur: 40; Type: R; Indice de vitesse: w; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; EPREL-id: 2140199; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Saison: So; Tailles de pneus: 225-40-18; Type: r; Adhérence sur la glace: 0
78,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr