GTR 3 Pro Infinite Black

Amazfit Montre connectée GTR 3 Pro – Écran AMOLED 1,45" – 12 jours d'autonomie – Noir

GTR 3 Pro Infinite Black

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison à 3,99 €

Amazfit GTR 3 Pro - Montre connectée avec bracelet - fluoroélastomère - noir infini - taille du poignet : 155-218 mm - affichage 1.45" - Wi-Fi, Bluetooth - 32 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
122,95 €
Livraison gratuite

Montre connectée Amazfit GTR 3 Pro Infinite Black G

Se renseigner auprès du vendeur
124,92 €
Livraison gratuite

Montre connectée - AMAZFIT - GTR 3 Pro - Écran AMOLED Ultra HD - 12 jours d'autonomie - Suivi santé 24h

6 à 8 jours
158,73 €
Livraison gratuite
GTR 3 Pro Infinite Black

Offre la moins chère

Design léger et sobre. / Ecran Ultra HD AMOLED. / Management 24h de votre suivi santé. / Batterie d'une durée de 12 jours.
118,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)