GTV lighting - Lampe de jardin DIEGO | Lampe d'extérieur pour éclairage de jardin, terrasse, plantes, chemins, étang | Lampe d'extérieur | Étanche IP65, AC220-240 V, 50/60 Hz, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison à 3,99 €

GTV lighting - Lampe de jardin DIEGO | Lampe d'extérieur pour éclairage de jardin, terrasse, plantes, chemins, étang | Lampe d'extérieur | Étanche IP65, AC220-240 V, 50/60 Hz, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 13,00 €

GTV lighting - Lampe de jardin DIEGO | Lampe d'extérieur pour éclairage de jardin, terrasse, plantes, chemins, étang | Lampe d'extérieur | Étanche IP65, AC220-240 V, 50/60 Hz, noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,98 €
Livraison à 4,99 €

Lampe de jardin DIEGO, GU10, MAX. 35W, IP65 OS-DIEGOGU10-20

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,13 €
Livraison à 11,00 €
GTV lighting - Lampe de jardin DIEGO | Lampe d'extérieur pour éclairage de jardin, terrasse, plantes, chemins, étang | Lampe d'extérieur | Étanche IP65, AC220-240 V, 50/60 Hz, noir

Offre la moins chère

Résistant : grâce à l'indice de protection IP65 du boîtier résistant à la corrosion, le radiateur de sol est étanche et résiste à toutes les conditions météorologiques et aux températures Polyvalent : vous pouvez simplement mettre le spot de jardin sur le piquet dans le sol ou le monter sur le mur ou le sol sans broche, ce qui le rend idéal comme lampe de plante, lampe de chemin, lumière de terrasse, éclairage extérieur pour étangs ou comme éclairage indirect des murs extérieurs Éclairage optimal : la tête de la lampe de jardin est rotative et orientable et peut être utilisée pour un éclairage direct ou indirect ciblé à l'extérieur INSTALLATION FACILE : utilisez un câble d'alimentation de section ronde et d'un diamètre ne dépassant pas 7 mm. Qualité supérieure - Les matériaux utilisés garantissent des années d'utilisation sans problème
11,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GTV Lighting Applique Murale de Jardin TOSKANA - 25 cm - Aluminium - Noir - IP 54
26,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GTV Alfa lampe de sol 1x50 W ON-ALFAKGU10-06
19,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
GTV lighting - Lampe de jardin DIEGO | Lampe d'extérieur pour éclairage de jardin, terrasse, plantes, chemins, étang | Lampe d'extérieur | Étanche IP65, AC220-240 V, 50/60 Hz, noir (Lot de 2)
23,14 €
11.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GTV lighting ALFA, max.50 W, GU10, IP67, AC220-240 V, aspect acier inoxydable, ON-ALFAOGU10-06, gris
32,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
GTV lighting Plafonnier AVEIRO en aluminium, 80 x 80 x 85 mm, IP20, max. 20 W, carré, blanc.
10,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €