Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure (détails) 1600 mm Force du vent supportée 4 - 6 bft

Günther Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure 1600 mm Force du vent 4–6 bft

Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure (détails) 1600 mm Force du vent supportée 4 - 6 bft

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure (détails) 1600 mm Force du vent supportée 4 - 6 bft G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison à 3,99 €

Cerf Volant - Gunther - Xero Loop

Livraison sous 3 a 5 jours
27,89 €
Livraison gratuite

Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure (détails) 1600 mm Force du vent supportée 4 - 6 bft

Se renseigner auprès du vendeur
27,97 €
Livraison gratuite
Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique BOUCLE XERO Envergure (détails) 1600 mm Force du vent supportée 4 - 6 bft

Offre la moins chère

Cerf-volant sport XERO Loop. Plaisir de vol pour les débutants. Rotations dynamiques Complet avec deux bobines de direction et cordon. Dimensions : env. 160 x 80 cm. Vent: 20 - 45 km/h. Convient à...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Günther Cerf-volant 1077 Neon Loop – Ripstop polyester 160×80 cm, cordes incluses
22,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Günther Deux lignes Blue Loop 130 cm bleu/blanc Bleu G
25,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Günther Cerf-volant Paul 1189 Mini Parafoil bleu pour la poche, voile résistante, env. 60x51 cm
6,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €