Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique FLEXUS 150 GX Envergure (détails) 1500 mm Force du vent supportée 4 - 7 bft

Günther Cerf-volant Flexus 150 Air Sport

Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique FLEXUS 150 GX Envergure (détails) 1500 mm Force du vent supportée 4 - 7 bft

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cerf-volant Flexus 150 - Gunther Air Sport - GUN-1041

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

Paul Günther 1041 - Cerf-Volant de Sport Flexus 150 GX, Cerf-Volant pour Adultes avancés, Voile indéchirable en Polyester Ripstop et tiges en Fibre de Verre

En stock
38,99 €
Livraison gratuite

Paul Günther 1041 - Cerf-Volant de Sport Flexus 150 GX, Cerf-Volant pour Adultes avancés, Voile indéchirable en Polyester Ripstop et tiges en Fibre de Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paul Günther 1041 - Cerf-Volant de Sport Flexus 150 GX, Cerf-Volant pour Adultes avancés, Voile indéchirable en Polyester Ripstop et tiges en Fibre de Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,76 €
Livraison gratuite

Paul Günther 1041 - Cerf-Volant de Sport Flexus 150 GX, Cerf-Volant pour Adultes avancés, Voile indéchirable en Polyester Ripstop et tiges en Fibre de Verre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,45 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Günther Cerf-volant Disney Reine des Neiges Elsa 1220
7,49 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Günther Flugspiele Cerf-volant Winnie l'ourson Envergure (détails) 700 mm Force du vent supportée 4 - 9 bft
8,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Günther Flugspiele Cerf-volant Flash McQueen Envergure (détails) 1150 mm Force du vent supportée 5 - 8 bft
3,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Günther Flugspiele Cerf-volant acrobatique FLEXUS 150 GX Envergure (détails) 1500 mm Force du vent supportée 4 - 7 bft

Offre la moins chère

Volant sport FLEXUS 50 GX. Cerf-volant dynamique pour les débutants. Voile en polyester Ripstop. Dimensions : 150 x 65 cm. Complet avec deux bobines de direction et 2 x cordon en polyester de 25...
25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr