Sac bandoulière plat Guess Berna Noir TU

GUESS Berna Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Sac bandoulière plat Guess Berna Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre plat Guess Berna Noir TU

5 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes Bandit de Berna

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
49,87 €
Livraison à 7,50 €

GUESS Berna Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,02 €
Livraison à 5,99 €

GUESS Berna Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 20,00 €

Sac bandoulière plat Guess Berna

6 à 8 jours
58,50 €
Livraison gratuite

GUESS Berna Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,05 €
Livraison à 4,50 €
Sac bandoulière plat Guess Berna Noir TU

Offre la moins chère

Le Sac bandoulière plat Guess Berna est l'accessoire idéal pour allier style et praticité au quotidien. Conçu par la célèbre marque Guess, ce sac incarne un mélange parfait de modernité et de fonctionnalité, faisant de lui un incontournable pour les fashionistas.Son design épuré s'adapte à toutes les occasions, que ce soit pour une sortie décontractée en ville, une journée de travail ou une soirée entre amis. La bandoulière ajustable permet un port confortable tout au long de la journée, offrant une liberté de mouvement sans compromettre le style.Ce sac bandoulière plat se caractérise par ses lignes fines et sa silhouette élégante, facilitant son intégration dans différentes tenues. Fonctionnel et raffiné, il offre un espace de rangement suffisant pour vos essentiels quotidiens tout en gardant une allure chic.Les matériaux de haute qualité utilisés pour sa fabrication garantissent durabilité et résistance, vous assurant un compagnon de mode pour longtemps. Les finitions soignées ......
48,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess Berna Daypack 42 cm Compartiment ordinateur noir
91,08 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Sac à bandoulière Berna 28 cm noir
76,45 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Sac à dos Berna Noir TU
95,41 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Guess Berna Sac à dos professionnel 41 cm Compartiment ordinateur bleu
106,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Berna Sac à dos professionnel 41 cm Compartiment ordinateur noir
106,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite