Guess Saffiano Pu Leather Triangle Logo Wireless Headphones Beige

GUESS Écouteurs Bluetooth 5.3 Métal Triangle Logo Doré IPX4

Guess Saffiano Pu Leather Triangle Logo Wireless Headphones Beige

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Sans Fil - Guess - GUBHK1SATSD - Cuir Saffiano - Autonomie 32h - IPX4

Livraison sous 3 a 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Casque Audio sans fil Bluetooth 5.3 IPX4 Effet Saffiano Arceau Ajustable Guess Dorée Dorée G

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Guess Casque Audio sans fil Bluetooth 5.3 IPX4 Effet Saffiano Arceau Ajustable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Casque Audio sans fil Bluetooth 5.3 IPX4 Effet Saffiano Arceau Ajustable Dorée

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Guess Bluetooth 5.3 IPX4 Headphones with Premium Bass & Hand-free Calling Triangle Gold

3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison gratuite

GUESS Écouteurs BT Métal Triangle Logo Doré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,99 €
Livraison à 9,99 €
Guess Saffiano Pu Leather Triangle Logo Wireless Headphones Beige

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension d´écoute avec les écouteurs sans fil Guess Saffiano en cuir PU avec logo triangulaire ! Ces écouteurs élégants offrent une incroyable liberté de mouvement et un son que vous allez adorer. Embarquez pour un voyage musical avec un son complet exceptionnel et une autonomie de batterie pouvant aller jusqu´à 32 heures avec une seule charge. Et ce n´est pas tout ! Avec un temps de charge rapide de seulement 2 heures, vous serez prêt à plonger à nouveau dans votre monde musical en un rien de temps. Les écouteurs Guess offrent un son riche et équilibré qui met en valeur chaque détail de votre musique préférée. Avec une réponse en fréquence de 20 Hz à 20 kHz et une sensibilité élevée de 109 dB, vous entendrez chaque note avec une clarté étonnante. Promenez-vous, faites de l´exercice ou détendez-vous simplement avec la musique que vous aimez sans vous soucier des fils emmêlés. Caractéristiques clés : - Écouteurs sans fil originaux Guess à porter sur la tête - Sur
37,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Casque sans fil TWS Guess Glitter Gradient rose
33,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CG Mobile Écouteurs Bluetooth TWS Guess – Station d'accueil Iridescent 4G Imprimé Logo Fuchsia
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
CG Mobile Écouteurs True Wireless Guess - Tactile, témoin LED, BT5.0, 4–5 h - Violet
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Casque sans fil TWS Guess Elongated Metalic Printed Logo noir
38,03 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Guess Écouteurs TWS gutwsjl4gbk Bluetooth 5.0 autonomie 4h station de recharge Noir
31,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €