Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige S

GUESS Veste mi-saison New Fiammetta W4YL04WE480 beige Taille S

offres d'occasion à partir de

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
93,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guess - Veste en similicuir avec poche - Femme - Vestes - Beige - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
123,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS Veste mi-saison 'NEW FIAMMETTA' beige / écru, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Veste mi-saison 'NEW FIAMMETTA' beige / écru, Taille L
139,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Veste mi-saison sable, Taille XS
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Veste mi-saison bleu denim, Taille XS
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Veste mi-saison noir, Taille L
149,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Veste mi-saison bleu denim, Taille M
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige S

Offre la moins chère

La veste en cuir femme Guess New Fiammetta est un véritable must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un style tendance et intemporel. Issu de la célÚbre marque Guess, cette veste incarne à merveille l'esprit résolument féminin et audacieux de la marque.Fabriquée en cuir de qualité supérieure, cette veste est à la fois élégante et résistante. Son cuir souple et doux au toucher offre un confort optimal tout en assurant une bonne protection contre le froid. Avec sa coupe ajustée et ses détails soigneusement travaillés, elle met en valeur la silhouette féminine et apporte une touche d'élégance à n'importe quelle tenue.La veste en cuir femme Guess New Fiammetta se démarque également par son style intemporel. Avec ses finitions en métal doré et son col montant, elle apporte une touche de sophistication à n'importe quel look. Que vous la portiez avec un jean et des baskets pour un look décontracté ou avec une robe et des talons pour une occasion spéciale, elle
93,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr