Gütermann – Fil à coudre Extra Fort M782 – Extra résistant – 100 m – Couleur 887
Guetermann - Fil à coudre - Extra résistant - 100 mètres - Couleur 887
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,60 €
Livraison à 15,00 €
Guetermann - Fil à coudre - Extra résistant - 100 mètres - Couleur 887
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à 7,00 €
Guetermann - Fil à coudre - Extra résistant - 100 mètres - Couleur 887
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,26 €
0.18 EUR/1.0 mètre
Livraison à 4,99 €
Guetermann - Fil à coudre - Extra résistant - 100 mètres - Couleur 887
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 4,15 €
Guetermann 724033-40 Bobine de fil extra résistant Gris argenté 100 m
7,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,47 €
Gutermann Extra Fort de Fil, Beige Bone 0722, 100 m
4,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gutermann 0299 Fil Extra résistant, Polyester, Blanc Laiteux 5,5 x 2,7 x 2,7 cm
7,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Gutermann - Fil extra fort en polyester Noir - 100 m - 5.5 x 2.5 x 2.5 cm
4,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gutermann Fil d'ameublement en polyester extra résistant, 100 m, doré
4,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gütermann extra strong 100m particulièrement forte 412 laiton antique
7,34 €
0.07 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Gutermann Fil extra résistant Oxford bleu 0214, 100 m, 5.5 x 2.7 x 2.7 cm
4,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gutermann Extra Fort de Fil, Rouge Rubis 0046, 100 m
5,99 €
0.06 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Produits similaires
Gütermann creativ Set fil à coudre coton – 20 bobines de 100 m – différents coloris
24,95 €
0.01 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gütermann Set de fils à coudre Pour Tout Coudre 10 bobines de 100 m couleurs basiques
13,90 €
0.01 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gütermann creativ Cotton Box avec 30 bobines Coton C Ne 50 100 m, couleurs assorties
52,03 €
120.16 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gütermann Lot de 10 bobines de fil à coudre Water Repellent - 100 m - Idéal pour les coutures imperméables et surpiquées.
27,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €