Gutermann Fil à Tout Faire Set - 20 X 100m Bobines Mélange Couleurs - Extra Fort

Gütermann Fil à tout faire Set – 20 x 100 m Bobines – Mélange couleurs – Extra fort

Gutermann Fil à Tout Faire Set - 20 X 100m Bobines Mélange Couleurs - Extra Fort

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,35 €
Livraison à 7,69 €

Gütermann Set de fils à coudre 'Inges Lieblingsfarben' G

Se renseigner auprès du vendeur
42,50 €
Livraison à 29,99 €

Gütermann Set de fils à coudre 'Inges Lieblingsfarben'

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,40 €
Livraison gratuite

Set De 20 Bobines Fils À Coudre 100 M Coloris Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
52,50 €
Livraison gratuite
Gutermann Fil à Tout Faire Set - 20 X 100m Bobines Mélange Couleurs - Extra Fort

Offre la moins chère

Adapté à: Couture main / Unité de vente: Paquet / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 734610-1 / Upc: 4029394472688 / Matière: Polyester / eBay Product ID (ePID): 5040171494 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gutermann Fil à Tout Faire Set 100m Couture Matelassage Couture 734610-1 / Approprié Pour: Couture Main, Machine À Coudre / Gtin: 4029394472688 / Brand: Gutermann / Couleur: Assorti / Type: Générales Couture / Marque: Gutermann / EAN: 4029394472688
41,35 €
Ebay.fr

Produits similaires

Gütermann creativ Set fil à coudre coton – 20 bobines de 100 m – différents coloris
24,95 €
0.01 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gütermann Set de fils à coudre Pour Tout Coudre 10 bobines de 100 m couleurs basiques
13,90 €
0.01 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gütermann creativ Cotton Box avec 30 bobines Coton C Ne 50 100 m, couleurs assorties
52,03 €
120.16 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fil Extra Fort M782
7,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,47 €
Gütermann Creativ - Fils élastiques Maraflex - Haute extensibilité, multicolores - 4 x 150 m
10,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €