Gütermann Set de fils à coudre recyclé (rPET) – 10 mm, bobines 100 m – Assorti
Gütermann Fil à Tout Faire Set Recyclé ( Rpet ) - 10 MM X Bobines 100m - Assorti
Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,26 €
Livraison à 7,58 €
Gütermann Set de fils à coudre rPET, 'Couleurs pastel' G
Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 17,42 €
Gutermann Creativ Fil Pour Tout Coudre - rPET 100% Polyester recyclé, 100m 10 bobines, couture à la main et à la machine, universel, couleurs vives
17,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gutermann Creativ Fil Pour Tout Coudre - rPET 100% Polyester recyclé, 100m 10 bobines, couture à la main et à la machine, universel, Couleurs populaires
17,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Gütermann creativ Set fil à coudre coton – 20 bobines de 100 m – différents coloris
24,95 €
0.01 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Guetermann 734022-1 Lot de 6 bobines de Fil à Coudre en Coton Taille 30 100, Multicolore, Unique, Set de 600 Pièces Taille Unique
23,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gütermann Set de fils Sew-all 10 x 100 m avec crayon cartouche
29,29 €
0.03 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gütermann creativ Set de fils à coudre Deco Stitch 70 – 10 bobines de 70 m, unis et multicolores
21,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Gütermann Fil Polyester Multicolore 100 m – Ensemble de 4 pièces
15,90 €
0.16 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €