Bosch Guidage de la lame de scie 300 mm Quantité:1

Guidage de lame de scie, 300 mm Bosch Accessories 2608135022 N/A

Bosch Guidage de la lame de scie 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Guidage de lame de scie, 300 mm Bosch Accessories 2608135022 N/A

disponible à partir du 15.06.
98,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sägeblätterführung 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,48 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608135022 Guide-lame pour Scie à mousse GSG 300 Professional (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,64 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608135022 Guide-lame pour Scie à mousse GSG 300 Professional (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Guidage de lame AUP 1750 Quantité:1
248,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessoires divers KS 3000 + FSN SA Professional
69,34 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Fein Guide de lames de scie Quantité:1
288,44 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Guidage de lame AUP 3000 Quantité:1
511,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wahl Professional Contre peigne à glisser 3 mm
11,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Guidage de la lame de scie 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le guidage de la lame assure une coupe précise et confortable. \n• Il est compatible avec la scie à mousse Bosch GSG 300 Professional.
93,98 €
2-3 semaines
contorion.fr