Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 115 cm

offres d'occasion à partir de

Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 115 cm

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Guidetti - Platinium Neo Pulse Race - Bâtons trail Turquoise / Rose - 115 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
152,92 €
Livraison gratuite

Bâtons de trail GUIDETTI Platinium neo pulse 115 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
152,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Guidetti - Bâtons de trail pliables - Platinium Néo Perf - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm
152,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
GUIDETTI Platinium Neo Pulse - Mixte - Noir / Bleu / Rose - taille 105- modèle 2026
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Guidetti Bâton de trail Platinium Neo Pulse Mixte Noir/Bleu/Rose Taille 110 Modèle 2026
143,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 125 cm
152,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Guidetti - Platinium Neo Pulse Race - Bâtons trail Turquoise / Rose - 120 cm
152,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Guidetti Platinium Néo Carbone Pulse Noir 115 cm

Offre la moins chère

Adaptés à vos sessions de trail, les bâtons de trail Guidetti Platinium Néo Pulse en carbone vous suivent avec sérénité sur tous les types de terrains.
152,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr