Guidon PRO PLT Compact cm noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Plt Compact Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

6 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - PLT Compact - Cintres & guidons - 44 cm

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PRO Bikegear Guidon PLT Carbone 31,8 mm Noir 42 cm
141,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Guidon PLT Carbon 31,8 mm Noir
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon PLT Carbon 31.8 noir
161,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro PLT Guidon en Alliage 31,8 mm Ergonomique 38 cm
62,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Cintre Pro PLT Ergo 31,8 mm / 400 mm Argenté/Noir
48,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Guidon PRO PLT Compact cm noir - 44

Offre la moins chère

Le guidon PRO PLT Compact a été fabriqué avec un alliage d'aluminium AL-2014DB pour atteindre plus de rigidité. Cet alliage obtient un rendement excellent dans toutes les conditions. Grâce à sa forme Compact, il permet plusieurs positions des mains pour que vous trouviez le confort que vous cherchez.Caractéristiques :- Diamètre : 31.8 mm- Longueur : 360, 380,400, 420, 440, 460mm- Composition : Aluminium AL-2014DB- Poids : À partir de 255 g- Utilisation : Route
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr