Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 40

offres d'occasion à partir de

Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Black

2 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ritchey WCS Streem Bar De Guidon - 31.8) 40cm Noir Mat

Livrera sous 13 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
141,91 €
Livraison à partir de 48,44 €

Produits similaires

Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black
93,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Streem Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm Black
95,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Road Wcs Ergomax 40 Di2 Routin Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Matt Black
81,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre ritchey wcs venturemax di2 noir 400
90,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Butano Handlebar Argenté 31.8 mm / 460 mm Blatte
93,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guidon Ritchey WCS Stremm noir - 40

Offre la moins chère

Le guidon Ritchey WCS Stremm a une forme aérodynamique et offre une performance élégante et un soutien ergonomique. Son confort est renforcé par son inclinaison compacte et anti-tension, son balayage vers l'arrière souple et sa légère inclinaison.Désormais doté d'une capacité d'acheminement des câbles entièrement interne, le nouveau WCS Streem a encore plus d'arguments pour renforcer sa position de choix idéal pour les cyclistes sur route et les amateurs sérieux qui exigent des performances sans sacrifier le confort, dans une quête éternelle de grandes expériences de conduite.Caractéristiques :- Utilisation : Route- Largeur : 38cm, 40cm, 42cm, 44cm, 46cm- Portée : 73 mm- Chute : 128 mm- Diamètre du collier : 31,8 mm- Matériau : alliage 6066 à triple conification- Style de courbe : compact- Style supérieur : ergonomique- Compatible avec la boîte de jonction Shimano EW-RS910- Acheminement interne des câbles : interne en totalité ou partiellement - Poids : 287 g (42 cm)
95,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr