Guirlande lumineuse d'extérieur intelligente Hombli 5 m

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 9,99 €

Hombli Guirlande Lumineuse Extérieure Intelligente avec 10 Ampoules | Lumière Blanche Chaude Réglable pour Jardin, Terrasse, Balcon | Luminosité Ajustable, 2700K | Commande Vocale | Étanche IP65

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Hombli Hbbs-0129 Éclairage Intelligent Guirlande Lumineuse Intelligente Wi-Fi 7 W

Livraison sous 3 a 5 jours
97,69 €
Livraison à 9,00 €

Hombli HBBS-0129 éclairage intelligent Guirlande lumineuse intelligente Wi-Fi 7 W

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison à 3,99 €

Hombli HBBS-0129 éclairage intelligent Guirlande lumineuse intelligente Wi-Fi 7 W

Se renseigner auprès du vendeur
101,45 €
Livraison à 3,99 €
Guirlande lumineuse d'extérieur intelligente Hombli 5 m

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE EXTÉRIEUR POUR JARDIN, BALCON ET TERRASSE - IP65 RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES. Avec la guirlande lumineuse d'extérieur intelligente Hombli, vous pouvez ajouter une atmosphère chaleureuse et confortable à votre jardin, balcon, terrasse ou tout autre espace extérieur. Cette lampe extérieure intelligente mesure 5 mètres de long et dispose de 10 ampoules (DC12V) avec une lumière blanche chaude. La guirlande lumineuse est spécialement conçue pour l'extérieur et résiste aux intempéries (IP65). Avec l'application Hombli, vous pouvez contrôler la guirlande lumineuse de n'importe où et régler la luminosité selon vos préférences.. CONTRÔLE AVEC TÉLÉPHONE MOBILE. Avec l'application, vous pouvez contrôler la guirlande lumineuse avec votre smartphone à tout moment, à la maison, en déplacement et même à l'étranger. Grâce à l'interface intuitive, vous pouvez facilement utiliser les fonctionnalités intelligentes : allumer/éteindre les lumières, atténuer la luminosité et créer des scènes.. AUTOM
75,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Guirlande lumineuse solaire pour extérieur - 4 couleurs - 50 m [Lunartec]
37,95 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
XCell 151600 Guirlande lumineuse pour lintérieur/extérieur à batterie
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
moses. Blatt & Blüte Guirlande lumineuse solaire à 100 LED blanc chaud sur fils de cuivre avec panneau solaire avec batterie et anse de suspension pour l'intérieur et l'extérieur
14,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €