Gurpil Chrina Road Rear Wheel Noir 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Roue arrière Gurpil chrina 70 Noir

3-8 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Gurpil RUEDA TRASERA 700 CHRINA 70 Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite
Gurpil Chrina Road Rear Wheel Noir 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG

Offre la moins chère

Roue arrière de route GURPIL Chrina 700c | Performance fiable pour freins sur janteDécouvrez un nouveau niveau de fiabilité et de performance fluide avec la roue arrière de route GURPIL Chrina 700c. Conçue par des experts pour les passionnés de cyclisme sur route qui apprécient la durabilité et la performance constante, cette roue est le choix parfait pour améliorer votre configuration actuelle, compléter une construction personnalisée ou remplacer un composant usé. Spécialement conçue pour les vélos équipés de freins sur jante, la roue arrière Chrina combine une esthétique classique avec des standards de fabrication modernes pour offrir une conduite sur laquelle vous pouvez compter, kilomètre après kilomètre.Que vous naviguiez dans les rues de la ville lors de votre trajet quotidien, que vous vous lanciez dans un long voyage ou que vous restauriez un vélo de route vintage, cette roue offre la force et la stabilité dont vous avez besoin. Sa construction robuste est conçue pour supporte
39,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gurpil RUEDA DELANTERA CHRINA 70 Negro
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil RUEDA DELANT. RIGIDA CHRINA Plata Con CIERRE Alum.
58,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil Chrina 7s Road Front Wheel Argenté 9 x 100 mm
42,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gurpil Chrina Road Rear Wheel Argenté 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG
39,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gurpil Roue avant Chrina Road 9 x 100 mm Noir
42,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €