Gurpil 20`` X 1.75 C Rear Wheel Argenté 9 x 110 mm Silver

Gurpil Roue arrière 20 x 1.75 C Argenté 9 x 110 mm

offres d'occasion à partir de

Gurpil 20`` X 1.75 C Rear Wheel Argenté 9 x 110 mm Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gurpil RUEDA TRASERA 20 x 1.75-1V ALUMINIO

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

GURPIL ROUE ARRIÈRE 20 x 1.75

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gurpil 63969 Roue arrière 66 cm (26") Noir Shimano Cassette 8v
63,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62420 Roue arrière Xm-119 Disque Moulinet Noir
115,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil 62434 Roue arrière 73,6 cm (29") Xm-119 Disque 8-9-10v
123,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argenté 9 x 135 mm Silver
24,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gurpil Bull 8-11s 26´´ 6b Disc Mtb Rear Wheel Noir 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black
55,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gurpil 20`` X 1.75 C Rear Wheel Argenté 9 x 110 mm Silver

Offre la moins chère

GURPIL 20x1.75 C Roue Arrière : Le Choix Fiable pour le Cyclisme UrbainAméliorez votre vélo ou remettez-le en état de rouler avec la roue arrière GURPIL de 20 pouces, une solution robuste et fiable pour vos trajets quotidiens, vos balades de loisir et vos aventures urbaines. Spécifiquement conçue pour les exigences du cyclisme en ville, cette roue arrière offre un mélange harmonieux de solidité, d´efficacité et de style classique. C´est le remplacement ou la mise à niveau parfaite pour une large gamme de vélos de 20 pouces, y compris les vélos pliants, les cruisers urbains et les vélos d´enfants qui nécessitent une roue durable et nécessitant peu d´entretien.Faites l´expérience d´une conduite plus fluide et plus sûre grâce à sa fabrication méticuleuse. Cette roue est conçue pour la performance et la longévité, vous assurant de pouvoir naviguer avec aisance dans les rues de la ville, les pistes cyclables et les terrains urbains variés. Le moyeu fileté monovitesse simplifie votre transmi
21,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)