Ménagère 24 Pièces - Feeling - Bleu Mer - Inox - Compatible lave-vaisselle - Design moderne

Guzzini Ménagère 24 couverts Feeling Bleu G

Ménagère 24 Pièces - Feeling - Bleu Mer - Inox - Compatible lave-vaisselle - Design moderne

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Sea blue MÉNAGÈRE 24 PIECES "FEELING"

6 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Guzzini Feeling Set De Couverts 24 Pièces Azur Mer

Livraison sous 3 a 5 jours
138,97 €
Livraison gratuite
Ménagère 24 Pièces - Feeling - Bleu Mer - Inox - Compatible lave-vaisselle - Design moderne

Offre la moins chère

Découvrez la ménagère 24 pièces Feeling Bleu Mer, alliant design moderne et ergonomie. Composée de 6 fourchettes, 6 cuillères à dessert, 6 couteaux et 6 cuillères à soupe, elle est idéale pour un usage quotidien ou des repas festifs. Compatible lave-vaisselle, elle facilite votre quotidien.
75,99 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Guzzini – Ménagère 24 pièces – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
97,32 €
16.22 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère Feeling – 24 pièces – Noire – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
90,38 €
3.77 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
GUZZINI Feeling Set de Couverts 24 pièces Sable G
113,40 €
18.9 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère 11070055 – 24 pièces – Rouge
53,49 €
2.23 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite