Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm, Noir

Guzzini Ménagère My Fusion 24 pièces 16,8×7,5×h25,5 cm Noir

Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
3.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Black MÉNAGÈRE 24 PIECES "MY FUSION"

6 jours
92,00 €
Livraison à 8,90 €

Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,80 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 Pièces En Acier Inoxydable Et Acrylique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
105,15 €
Livraison gratuite
Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm, Noir

Offre la moins chère

La forme allongée caractérise aussi ce nouveau set de couverts qui, contrairement à ceux déjà présents dans le catalogue, propose des manches aux couleurs pleines, sans transparences. Dimension: 16,8 x 7,5 x h25,5 cm Collection: My Fusion - Designer: Setsu&Shinobu Ito Lavable au lave-vaisselle à max. 55°C - Sécher immédiatement après le lavage avec un chiffon doux Official Guzzini Product - Made in Italy since 1912
91,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guzzini Ménagère 24 pièces My Fusion – 16,8 x 7,5 x h25,5 cm
54,28 €
2.26 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère 11070055 – 24 pièces – Rouge
53,49 €
2.23 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm
77,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guzzini, Ménagére 24 Pieces My Fusion, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm
54,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €