Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

Guzzini Ménagère 24 pièces My Fusion – Acier inox et acrylique, Gris, 16,8×7,5×h25,5 cm

Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,45 €
Livraison à 15,00 €

Ménagère 24 pièces en acier inoxydable et acrylique gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,38 €
Livraison gratuite

Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

2 à 3 jours ouvrés
75,44 €
3.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,35 €
Livraison gratuite

Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Grey MÉNAGÈRE 24 PIECES "MY FUSION"

6 jours
92,00 €
Livraison à 8,90 €
Guzzini - My Fusion, Set de 24 Couverts - Gris, 16,8 x 7,5 x h25,5 cm - 110700178

Offre la moins chère

La forme allongée est également une caractéristique de ce nouveau service de couverts qui, contrairement à tous ceux du catalogue, présente des poignées pleines de couleurs, sans transparents MATÉRIEL : Fabriqué en acier inoxydable et en un matériau recyclable acrylique résistant aux chocs avec une bonne résistance thermique DIMENSIONS : 16,8 x 7,5 x h25,5 cm ENSEMBLE DE 24 COUVERTS : Le service pour 6 personnes comprend 6 fourchettes, 6 cuillères à café, 6 cuillères à soupe et 6 couteaux de table FACILE À NETTOYER : Passe au lave-vaisselle à 65°C maximum ; Sécher immédiatement après le lavage avec un chiffon doux
60,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guzzini – Ménagère 24 pièces – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
97,32 €
16.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère Feeling – 24 pièces – Noire – 15,8 x 7,5 x h25,5 cm
90,38 €
3.77 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guzzini, Ménagère 24 Pièces, 15,8 x 7,5 x h25,5 cm, Rouge Transparent
119,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Guzzini Ménagère 24 pièces My Fusion – 16,8 x 7,5 x h25,5 cm
54,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guzzini Ménagère 11070055 – 24 pièces – Rouge
53,49 €
2.23 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite