Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Guzzini Plat à hors-d'œuvre 25 x 23,5 x h 15,5 cm

Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Prix le moins cher
En stock
11,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

PLAT À HORS D'OEUVRES "TIFFANY" Transparent

Unknown
18,40 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guzzini Set DE 3 Dessous DE Plat 3 in 1 Apple Green
25,50 €
8.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini – Set de 3 dessous de plat 3 en 1 Ring – Plastique – Multicolore – Ø 18 x h 1 cm
17,86 €
5.95 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guzzini - 3 en 1 Ring Set 3 Dessous de Plat - Multicolore, Ø 18 x H 1 cm - Tierra
21,00 €
Comparer 3 prix
Guzzini.com (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Guzzini Moule à gâteau VANITY avec cloche Smoke
36,90 €
Comparer 4 prix
Guzzini.com (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 27 x 25 x h25,5 cm
24,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini, Plat À Hors D’Oeuvre, 25 x 23,5 x h15,5 cm

Offre la moins chère

Dimension: 25 x 23,5 x h15,5 cm Collection: Tiffany - Designer: Pio&Tito Toso Lavable au lave-vaisselle à max. 50°C - Sécher immédiatement après le lavage avec un chiffon doux Official Guzzini Product - Made in Italy since 1912
11,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr