Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Guzzini Plateau à gâteau VANITY avec cloche en acrylique biologique Water lily green

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison à partir de 14,90 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

PLATEAU À GÂTEAU "VANITY" Water lily green

Unknown
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

PLATEAU À GÂTEAU "VANITY" Water lily green

Unknown
36,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison à partir de 10,85 €

Plat À Gâteau Avec Cloche En Acrylique Biologique Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
44,62 €
Livraison à partir de 9,00 €

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guzzini - Vanity, petit plateau rond, vert nénuphar, en Bio-based SAN et BIo-based SMMA - EAU
21,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Guzzini Plateau rectangulaire Happy Hour transparent avec anses 54 x 33,5 x h 8,7 cm
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - Tierra, Plateau de Service en Plastique Recyclé - Gris Tourterelle, 41x 22,9 x h4,2 cm | 5000ml - 175400158
18,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini - Petit plateau de service Vanity - rond Ø30 cm - Transparent
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Guzzini – Plateau M 'Tiffany' – 32 x 22,5 x h3 cm
14,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Guzzini VANITY tortiera con campana Water lily green

Offre la moins chère

Matériau : fabriqué en bio-based SAN et bio-based SMMA, ce set de tarte offre une solution moderne et résistante pour votre cuisine Design élégant : la ligne Vanity présente des formes raffinées et contemporaines qui s'adaptent parfaitement à n'importe quel environnement domestique Caractéristiques : structure légère mais robuste, parfaite pour conserver et servir vos créations culinaires avec style Entretien : ne convient pas à l'utilisation au micro-ondes, au four, au réfrigérateur et au congélateur Entretien : passe au lave-vaisselle Doté d'une boîte cadeau
34,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr