Gymform Ceinture Abs & Core Plus - Ceinture électrostimulation, 9 programmes et 20 Niveaux d'intensité - pour Hommes et Femmes

Gymform Ceinture électrostimulation Abs & Core Plus – 9 programmes, 20 niveaux d'intensité

Gymform Ceinture Abs & Core Plus - Ceinture électrostimulation, 9 programmes et 20 Niveaux d'intensité - pour Hommes et Femmes

Prix total le moins cher
En stock
43,99 €
Livraison gratuite

GYMFORM Ceinture electrostimulation ABS & CORE PLUS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Abs Core Plus Gymform

Livraison sous 3 a 5 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Ceinture electrostimulante abs & core plus - Gymform vdpgycset0044

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Ceinture electrostimulante abs & core plus - Gymform vdpgycset0044 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BEST DIRECT GYMFORM Ceinture Abdominale electrostimulation Total ABS, As Seen on TV, Ceinture Abdominale pour Homme & Femme, Appareil Vibrant de Musculation Electrique pour Abdos, Cuisse, Bras
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Venteo - Gel Ionisant 100ml - Gel pour ceinture d'électrostimulation abdominale
9,95 €
99.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
abs-a-round - La ceinture avec stimulateur musculaire numérique à 360 ° - 99 niveaux d'intensité 6 programmes et 594 Routine différentes . 3 canaux indépendants et 6 électrodes - potrai éliminer la graisse en excès, muscler, et rassodare abdominaux supérieurs, inférieurs, obliqui. Une ceinture d'électrostimulation pour tout le corps
Livraison à partir de 25,00 €
Ceinture Stimulateur Musculaire Abdominale Pour Homme Et Femme- Total Abs
49,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,00 €
Ceinture Gymform Total Abs Platinium 6 Programmes Et 10 Niveaux Idéale Pour Renforcer Vos Muscles Noir
99,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gymform Ceinture Abs & Core Plus - Ceinture électrostimulation, 9 programmes et 20 Niveaux d'intensité - pour Hommes et Femmes

Offre la moins chère

Stimulation électrique simultanée muscles du ventre et du dos. 9 programmes et 180 routines. Travail sur toutes les parties du corps.
43,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr