Gys 087118 Baguettes Inox Ø 1.2 308L Eyui de 560-5 Kg Consommable Soudure TIG

GYS Baguettes métal d'apport TIG inox (308L) - 1,20 mm - x 560

Gys 087118 Baguettes Inox Ø 1.2 308L Eyui de 560-5 Kg Consommable Soudure TIG

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite

GYS 1x 5kg = 560 Wig Baguette de Soudure Inox 308 L Ø 1,2mm 1m Longueur 087118

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,14 €
Livraison gratuite
Gys 087118 Baguettes Inox Ø 1.2 308L Eyui de 560-5 Kg Consommable Soudure TIG

Offre la moins chère

560 baguettes inox Ø 1.2 308L Métal d'apport tige inox 308L en baguettes pour le soudage des aciers inoxydables austénitiques sans molybdène (304, 304L, 321, 347). Classification: Aws A5.9: ER 308L En ISO 14343-a: W 19 9 L
129,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

GYS, Métal d'Apport TIG, 204 Baguettes de Soudage Acier ER70S-6/W3Si1 Ø 2,0 mm x 1 m, Étui 5 kg
41,90 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,10 €
GYS, Métal d'Apport TIG, 315 Baguettes de Soudage Inox ER308L Ø 1,6 mm x 1 m, Étui 5 kg
115,56 €
0.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GYS, Métal d'Apport TIG, 590 Baguettes de Soudage Alu AlMg5/ER5356 Ø 2,0 mm x 1 m, Étui 5 kg
136,08 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite