GYS 312 R Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 300 mm

GYS Électrode inox 312R – soudage aciers à soudabilité difficile – Ø 2,5 mm L 350 mm boîte 54

GYS 312 R Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 300 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,18 €
37,24 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Électrode - inox 312R - soudage des aciers à soudabilité difficile - diamètre 2,5 mm - L 350 mm - boite de 54 GYS

2 jour(s)
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Électrode - inox 312R - soudage des aciers à soudabilité difficile - diamètre 2,5 mm - L 350 mm - boite de 54 GYS

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Semi-Basique E312 Ø 2,5 mm x 300 mm, Étui Plastique, Pour Soudage & Rechargement Acier Toutes Positions sauf Descendante

2 à 3 jours ouvrés
49,71 €
Livraison gratuite

GYS 312 R Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Semi-Basique E312 Ø 2,5 mm x 300 mm, Étui Plastique, Pour Soudage & Rechargement Acier Toutes Positions sauf Descendante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,41 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 54 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Semi-Basique E312 Ø 2,5 mm x 300 mm, Étui Plastique, Pour Soudage & Rechargement Acier Toutes Positions sauf Descendante

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

25 électrodes 316L Inox Ø 3.2 GYS 081482
32,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baguettes inox 316L L. 1m Étui 5 kg GYS
132,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Poste de soudure Progys 200A PFC - GYS avec porte électrode + pince de masse et valise - 031432
480,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
GYS Électrodes de soudage 312 R — 28 pièces Ø 3,2 mm x 350 mm
41,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GYS 312 R Électrodes de soudage 54 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 300 mm

Offre la moins chère

Électrode pour le soudage d'aciers ferrittiques - austénitiques et pour aciers avec soudeur. Il possède de très bonnes propriétés mécaniques et une grande résistance aux fissures chaudes. Il convient à tous les types d'applications et est recommandé pour la réparation et l'entretien. Ce texte a été traduit par une machine.
40,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)