GYS 029385 Chargeur de batterie

GYS Chargeur de batterie FLASH 8.12 – 12 V, 8 A

GYS 029385 Chargeur de batterie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à 9,95 €

Chargeur de batterie GYSFLASH 8.12 GYS - 029385

24/48H
107,33 €
Livraison à 9,93 €

Chargeur de batterie 12V GYSFLASH 8.12

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,20 €
Livraison à 10,80 €

GYS GYSFLASH 8.12 029385 Chargeur automatique 12 V 8 A

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Chargeur batterie Plomb 12V 8A de 15 à 160Ah GYSFLASH 8.12

117,70 €
Livraison à 5,50 €

GYS GYSFLASH 8.12 029385 Chargeur automatique 12 V 8 A

Livraison sous 3 a 5 jours
121,30 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie GYSFLASH 8.12 pour batterie 12V de 15 à 160ah 029385

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,50 €
Livraison gratuite

CHARGEUR DE BATTERIE GYS GYSFLASH 8.12

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
132,00 €
Livraison gratuite
GYS 029385 Chargeur de batterie

Offre la moins chère

Tension à l'entrée [V]: 230; Tension de charge [V]: 12; Capacité de batterie de [Ah]: 15; Capacité de batterie jusqu'à [Ah]: 240; Type de protection (Code IP): IP65; Courant de charge (12 V) [A]: 8; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec diode protectrice, avec anti court circuit, avec protection anti-surchauffe, avec adaptateur; Mode de régénération: oui; Longueur de câble [m]: 2; Poids [kg]: 0,85; Longueur [mm]: 190; Largeur [mm]: 100; Hauteur: 52; Type de véhicule: Voitures particulières; Caractéristique de charge: AGM; Caractéristiques: portable, chargeur d\'entretien
103,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

GYS BOOSTER GYSPACK AUTO 400A/1000A
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS Chargeur BSU plomb/lithium 6/12/24V GYSFLASH 30.24 - 029231
Livraison gratuite
GYS 026971 Chargeur de batterie
1 232,00 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GYS 029705 Artic 4000-Chargeur de Batterie Prise Britannique, Noir et Jaune
65,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite