GYS, GYSFLASH 6.24 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (AGM, Gel...) & Lithium (LiFePO4, Li-ION), 6A, Véhicules 24V (Fauteuil électrique), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

GYS Chargeur de batterie GYSFLASH 6.24PL – Plomb/LiFePO4 24V 6A de 15 à 125 Ah

GYS, GYSFLASH 6.24 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (AGM, Gel...) & Lithium (LiFePO4, Li-ION), 6A, Véhicules 24V (Fauteuil électrique), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

CHARGEUR DE BATTERIE GYSFLASH 6.24 PL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 6.24 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (AGM, Gel...) & Lithium (LiFePO4, Li-ION), 6A, Véhicules 24V (Fauteuil électrique), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

2 à 3 jours ouvrés
215,40 €
Livraison gratuite

Chargeur batterie Plomb/LiFePO4 24V 6A de 15 à 125Ah GYSFLASH 6.24PL

Livraison sous 3 a 5 jours
328,78 €
Livraison gratuite
GYS, GYSFLASH 6.24 PL, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (AGM, Gel...) & Lithium (LiFePO4, Li-ION), 6A, Véhicules 24V (Fauteuil électrique), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Offre la moins chère

3 modes de charge : - Pb: 15 Ah à 125 Ah et jusqu’à 170 Ah pour du maintien de charge. - Li-ion : 2 Ah à 125 Ah et jusqu’à 170 Ah pour du maintien de charge. - LiFePO4 : 2 Ah à 125 Ah et jusqu’à 170 Ah pour du maintien de charge. Équipé d’un capteur haute sensibilité pour un ajustement automatique des paramètres de charge en fonction de la température ambiante Interface verrouillable Boitier compact, léger et portable (IP65) Protection totale : contre les courts-circuits, les inversions de polarité et les surcharges Récupère même les batteries profondément déchargées (SOS Recovery) Courbe de charge entièrement automatique et intelligente en 8 étapes (Lithium) Technologie EBS pour garantir le parfait équilibrage des cellules de la batterie Fonction «UVP Wake up» pour réactiver une batterie en protection suite à une décharge profonde Alimentation 230 V
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GYS BOOSTER GYSPACK AUTO 400A/1000A
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS Chargeur BSU plomb/lithium 6/12/24V GYSFLASH 30.24 - 029231
Livraison gratuite
GYS 026971 Chargeur de batterie
1 232,00 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GYS 029705 Artic 4000-Chargeur de Batterie Prise Britannique, Noir et Jaune
65,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GYS 026988 Chargeur de batterie
917,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €