355 Electrodes Rutiles Acier Ø2,0 GYS- ETUI

GYS Électrodes de soudage E6013 – 355 rutiles acier Ø 2,0 mm x 350 mm – Étui

355 Electrodes Rutiles Acier Ø2,0 GYS- ETUI

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
30,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison gratuite

Etui de 355 Électrodes rutiles E6013 Ø 2,0 GYS - 085022

24/48H
36,44 €
Livraison à partir de 13,96 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 12,71 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,20 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutiles acier diamètre 2 mm - GYS - 085022

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutile en acier 2mm - GYS - 85022 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,09 €
Livraison gratuite

Etui de 355 électrodes rutile en acier 2mm - - 85022

Se renseigner auprès du vendeur
47,09 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 355 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS
41,76 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
GYS Électrode tungstène Lanthane WL15 2,4 mm Or (AC/DC) - par 10
39,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS
32,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
355 Electrodes Rutiles Acier Ø2,0 GYS- ETUI

Offre la moins chère

s 355 Electrodes Rutiles Acier Ø2,0 GYS- ETUICette électrode rutile Ø2,0 mm de GYS est idéale pour tous les travaux de soudage en position, y compris la verticale descendante. Sa facilité d’amorçage et de réamorçage garantit une mise en œuvre rapide et efficace, même pour les soudeurs moins expérimentés. Elle se distingue par une excellente soudabilité, permettant d’obtenir des cordons plats, légèrement bombés et très esthétiques, avec un laitier facile à éliminer.Conçue pour les constructions en aciers non alliés ou faiblement alliés, cette électrode est adaptée à de nombreuses applications telles que les constructions métalliques, la tuyauterie, la serrurerie ou encore les réservoirs. Sa polyvalence et sa stabilité de l’arc en font un consommable fiable et performant pour tous les travaux courants. Homologuée TÜV - DB, elle répond aux normes les plus exigeantes. Caractéristiques techniques 355 Electrodes Rutiles Acier Ø2,0 GYS- ETUIType : Électrode rutile universelleDiamètre : 2,0 mm
30,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr