Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30

GYS Électrodes de soudage en acier inoxydable 081499 – 2,5 x 300 mm 0,62 kg – Lot de 30

Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30

Prix total le moins cher
1-2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Électrode inox 316L - rutilo-basique - diamètre 2,5 mm - boite de 30 GYS

2 jour(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

30 électrodes 316L inox Ø 2.5 GYS 081499

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

GYS - ELECTRODES Inox Ø2.5 316L - Etui de 30 - Consommable soudure/MMA - Toutes positions

2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blister de 30 électrodes GYS Inox 316L Ø2.5 mm - 081499

24/48h
25,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Blister de 30 électrodes GYS Inox 316L Ø2.5 mm - 081499

5 à 7 jours
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Blister de 30 électrodes GYS Inox 316L Ø2.5 mm - 081499 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Blister de 30 électrodes Inox 316L Ø2.5 mm - 081499

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

30 électrodes 316L inox Ø 2.5 GYS 081499

Expédié sous 48h
25,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS
41,76 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
GYS Électrode tungstène Lanthane WL15 2,4 mm Or (AC/DC) - par 10
39,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS
32,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Électrodes de soudage en acier inoxydable Gys 081499, 2,5 x 300mm 0,62kg, lot de 30

Offre la moins chère

30 Électrodes inox 316L Ø 2,5
21,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.