GYS Rutil E6013 - Ø 4 mm Électrodes de soudage 117 pc(s) (Ø x L) 4 mm x 350 mm 130 - 170 A

GYS Électrodes de soudage Rutil E6013 Ø 4 mm x 350 mm 117 pièces 130-170 A

GYS Rutil E6013 - Ø 4 mm Électrodes de soudage 117 pc(s) (Ø x L) 4 mm x 350 mm 130 - 170 A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,39 €
6,88 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

117 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø4,0 ETUI

24/48H
34,82 €
Livraison à partir de 14,56 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 117 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 4,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

GYS Rutil E6013 - Ø 4 mm Électrodes de soudage 117 pc(s) (Ø x L) 4 mm x 350 mm 130 - 170 A

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 117 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 4,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,69 €
Livraison à partir de 13,35 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 117 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 4,0 mm x 350 mm, Blister, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Électrodes rutiles E6013 Ø 2,5 - brochable - GYS
41,76 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
GYS Électrode tungstène Lanthane WL15 2,4 mm Or (AC/DC) - par 10
39,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
5 électrodes 20/70A pour torche plasma MT/AT-70 GYS
32,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Électrode tungstène Lanthane WL15 diamètre 2 mm - or (AC/DC) - par 10 GYS
32,90 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GYS Rutil E6013 - Ø 4 mm Électrodes de soudage 117 pc(s) (Ø x L) 4 mm x 350 mm 130 - 170 A

Offre la moins chère

Électrode universelle en caoutchouc spécialement conçue pour le soudage dans toutes les positions, y compris la soudure verticale vers le bas. L'électrode a un très bon comportement d'allumage et une excellente esthétique de couture. Il est recommandé pour les constructions générales en aciers non alliés et faiblement alliés. Applications d'électrodes à revêtement ruiné pour le travail des métaux, les structures moyennes, le travail des tôles, l'entretien et la réparation. Ce texte a été traduit par une machine.
34,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)