Etui de 110 Électrodes rutiles E6013 Ø 4,0 GYS - 085053

GYS Étui de 110 électrodes rutiles E6013 Ø 4,0 - 085053

Etui de 110 Électrodes rutiles E6013 Ø 4,0 GYS - 085053

Prix le moins cher
24/48H
30,97 €
Livraison à partir de 14,56 €

110 Electrodes Rutiles Acier Ø4,0 GYS - ETUI

Expédié sous 48h
35,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 4.0 E6013 - ETUI de 110 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,61 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GYS Électrodes rutiles aciers non alliés - 0850 - 4 mm - x 110

Livraison sous 3 a 5 jours
39,21 €
Livraison gratuite

110 elect. acier type gy 38, diam. 4, etui gys 085053

Se renseigner auprès du vendeur
55,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

110 elect. acier type gy 38, diam. 4, etui gys 085053 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Baguettes inox 316L L. 1m Étui 5 kg GYS
132,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GYS Étui de 135 électrodes basiques acier Ø3.2 – 081925
42,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GYS Rutil E6013 - Ø 2,5 mm Électrodes de soudage 252 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 60 - 100 A
33,12 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
GYS Électrodes rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm 210 pièces Acier 085114
25,10 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 96 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Basiques E7018 Ø 4,0 mm x 350 mm, Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions sauf Descendante
46,33 €
0.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etui de 110 Électrodes rutiles E6013 Ø 4,0 GYS - 085053

Offre la moins chère

Amorçage et réamorçage faciles.Bonne soudabilité en toutes positions.Cordons plats légèrements bombés et décrassage facile Excellente esthétique du cordon.Amorçage dès 40V - Courant continuPolarité (-) à l'électrodeApplications:Constructions métalliques, réservoirs, tuyauterie, serrurerie, travaux artisanaux.
30,97 €
24/48H
Bati-avenue.com