GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Chargeur de batterie GYSFLASH 4.12 GYS - 029422

24/48H
68,12 €
Livraison à 11,04 €

GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,23 €
Livraison à 16,40 €

GYS Chargeur de batteries plomb 12V GYSFLASH 4.12 - 029422

2-3 jour(s)
72,00 €
Livraison gratuite

GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,53 €
Livraison à 6,95 €

GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison à 8,03 €

Chargeur de batterie GYSFLASH 4.12 - GYS - 029422 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,73 €
Livraison à 6,95 €

GYS GYSFLASH 4.12 029422 Chargeur automatique 12 V 4 A

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GYS, GYSFLASH 4.12, Chargeur de Batterie Intelligent Plomb (VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide, EFB), 0,8A/4A, Véhicules 12V (Moto, Voiture), Maintien de Charge Sécurisé, Désulfatation, IP65

Offre la moins chère

Chargeur intelligent 12V compatible avec les batteries plomb VRLA, AGM, SLA, Gel, Liquide et EFB des motos et voitures. Courant de charge réglable de 0,8 A à 4 A pour s’adapter aux petites et moyennes capacités de batteries. Fonction maintien de charge automatique idéale pour l’hivernage ou les véhicules peu utilisés. Technologie de désulfatation intégrée permettant d’optimiser les performances et la durée de vie des batteries. Boîtier IP65 résistant aux projections d’eau et à la poussière pour une utilisation sécurisée en atelier ou garage.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GYS Auto Chargeur de batterie pour Voiture Moto 029729
89,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,40 €
GYS Chargeur de batterie GYSFLASH 6.24 (029460) 6V/12V/24V 6 A pour Voiture Camion Moto
Livraison à 16,40 €
GYS Chargeur de batterie GYSFLASH 1.12 PL – 026902
Livraison à 9,93 €