H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

H. Koenig Machine à pain BAKE440 – 15 programmes, 1 kg, confiture, yaourt, départ différé, 600W

H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

Prix total le moins cher
Unknown
99,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain H.Koenig

5 à 7 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig BAKE440 - Machine à pain

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

BAKE440 - Machine à pain

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig BAKE440 - Machine à pain Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Machine à pain - H.Koenig - BAKE440 - 15 programmes - Distributeur automatique - Acier inoxydable

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

H. Koenig Machine à pain BAKE340 2 tailles, distributeur de céréales, programme sans gluten, 550W
79,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig GRT60 - Machine à Granité 1L, Granitas Maison, Préparation Rapide, Compacte et Facile à Utiliser, Cuve Amovible, 20W - Boissons Glacées, Granités, Sirops, Jus, Sodas
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Machine à glaçons KB14 – 12 kg/24h, 9 glaçons/6 min, réservoir 2,1 L, inox
124,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,00 €
H.koenig hf340 turbine a glace verticale
284,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,00 €
H.Koenig Machine à Pain BAKE440, 15 Programmes, Jusqu’à 1Kg de pain, Confiture, Yaourt, Fonction départ différé/Maintient au Chaud, Distributeur céréales, Cuve Amovible antiadhésive, Ecran LCD, 600W

Offre la moins chère

POLYVALENCE : Cette machine à pain propose trois tailles de pain différentes - 500g, 750g et 1000g - et 15 programmes intégrés, y compris un programme sans gluten et des options supplémentaires comme la confiture et le yaourt. FONCTIONNALITES AVANCEES : Dotée d'un distributeur automatique de céréales, cette machine facilite l'ajout d'ingrédients supplémentaires à votre pain. Sa cuve amovible antiadhésive garantit un nettoyage sans effort, tandis que le corps en aluminium avec revêtement assure durabilité et esthétique. CONFORT D'UTILISATION : L'écran LCD et la fonction de départ différé offrent une utilisation pratique et intuitive. De plus, le maintien au chaud pendant 60 minutes garantit que votre pain reste frais même après la cuisson. ACCESSOIRES ET PUISSANCE : Livrée avec une cuillère, un verre doseur et un crochet, cette machine à pain d'une puissance de 600W est équipée de tout ce dont vous avez besoin pour commencer à faire du pain. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
99,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr