H.Koenig Machine à Pop-Corn POP330, PopCorn Maison Sucré et Salé, Design Rétro, Casserole en Acier Inoxydable et Aluminium Capacité 50 g, Porte aimantée, 360 W

H. Koenig Machine à popcorn POP330 – design rétro, capacité 50 g, 360 W, lumière maintien au chaud

offres d'occasion à partir de

H.Koenig Machine à Pop-Corn POP330, PopCorn Maison Sucré et Salé, Design Rétro, Casserole en Acier Inoxydable et Aluminium Capacité 50 g, Porte aimantée, 360 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig Machine à Pop-Corn POP330, PopCorn Maison Sucré et Salé, Design Rétro, Casserole en Acier Inoxydable et Aluminium Capacité 50 g, Porte aimantée, 360 W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig Machine à Pop-Corn POP330, PopCorn Maison Sucré et Salé, Design Rétro, Casserole en Acier Inoxydable et Aluminium Capacité 50 g, Porte aimantée, 360 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à Popcorn H.Koenig

5 à 7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig POP330 Machine à pop-corn

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig POP330 Machine à popcorn

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

POP330 Machine à popcorn

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig POP330 Machine à popcorn G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à popcorn HKOENIG - POP330 - Design retro - Capacité 50g - Lumière intérieure de maintien au chaud - 360W

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

H.koenig hf340 turbine a glace verticale
284,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sorbetière H.KOENIG HF320
244,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
H.koenig hf180 turbine a glace 1l
164,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
H. Koenig Machine à pain BAKE340 2 tailles, distributeur de céréales, programme sans gluten, 550W
79,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Machine à Pop-Corn POP330, PopCorn Maison Sucré et Salé, Design Rétro, Casserole en Acier Inoxydable et Aluminium Capacité 50 g, Porte aimantée, 360 W

Offre la moins chère

DESIGN RÉTRO : Ce distributeur de pop-corn au design rétro ajoute une touche nostalgique à votre espace de divertissement à domicile, offrant une expérience de cinéma classique dans le confort de votre salon. CAPACITÉ DE 50 G : Avec une capacité de bol de 50 g, cet appareil peut préparer une quantité généreuse de pop-corn pour satisfaire les envies de collations de toute la famille ou des invités. LUMIÈRE INTÉRIEURE ET PORTE AIMANTÉE : Doté d'une lumière intérieure de maintien au chaud, ce distributeur garde votre pop-corn frais et chaud jusqu'au moment de la dégustation. La porte aimantée assure un accès facile et sécurisé au pop-corn. ACCESSOIRES INCLUS ET PUISSANCE : Livré avec une cuillère doseuse et une cuillère à huile, cet appareil est prêt à l'emploi dès la sortie de la boîte. Avec une puissance de 360 W, il offre des performances fiables pour des pop-corns délicieusement croustillants à chaque utilisation. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr